Supermercado nos estados unidos, uma grande diferença que temos aqui na America e a variedade e o preço dos alimentos logico que você também tem essa variedade ai no brasil mais talvez para levar uma dieta com 3800 calorias comendo 45g de proteina etc.. seja um pouco caro para a maioria.

Veja a onde eu compro os meus alimentos para minha dieta vale a pena comprar em uma distribuidora como a que eu mostro no vídeo.

Participe do nosso canal no you tube !